G3R160MT17J, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,7кВ; 15А; Idm: 48А; 187Вт
G3R160MT17J
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3R160MT17J, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,7кВ; 15А; Idm: 48А; 187Вт" 1.
Артикул производителя
G3R160MT17J GeneSiC SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
51нC
Корпус
TO263-7
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
-5...15В
Напряжение сток-исток
1,7кВ
Обозначение производителя
G3R160MT17J
Полярность
полевой
Производитель
GeneSiC SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
187Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Технология
G3R™, SiC
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
15А
Ток стока в импульсном режиме
48А