IGOT60R070D1AUMA1, Транзистор: N-JFET; CoolGaN™; полевой; HEMT; 600В; 31А; Idm: 60А
IGOT60R070D1AUMA1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IGOT60R070D1AUMA1, Транзистор: N-JFET; CoolGaN™; полевой; HEMT; 600В; 31А; Idm: 60А" 1.
Артикул производителя
IGOT60R070D1AUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид транзистора
HEMT
Вид упаковки
лента
Заряд затвора
5,8нC
Корпус
PG-DSO-20
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
-10В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IGOT60R070D1AUMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
125Вт
Сопротивление в открытом состоянии
70мОм
Технология
CoolGaN™
Тип транзистора
N-JFET
Ток стока
31А
Ток стока в импульсном режиме
60А
Ток управления
20мА