IGT60R190D1SATMA1, Транзистор: N-JFET; CoolGaN™; полевой; HEMT; 600В; 12,5А; Idm: 23А
IGT60R190D1SATMA1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IGT60R190D1SATMA1, Транзистор: N-JFET; CoolGaN™; полевой; HEMT; 600В; 12,5А; Idm: 23А" 1.
Артикул производителя
IGT60R190D1SATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид транзистора
HEMT
Вид упаковки
лента
Заряд затвора
3,2нC
Корпус
PG-HSOF-8-3
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
-10В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IGT60R190D1SATMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
55,5Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Технология
CoolGaN™
Тип транзистора
N-JFET
Ток стока
12,5А
Ток стока в импульсном режиме
23А
Ток управления
7,7мА