IPB107N20N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 88А; 300Вт; PG-TO263-3
IPB107N20N3GATMA1
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB107N20N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 88А; 300Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB107N20N3GATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Корпус
PG-TO263-3
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IPB107N20N3GATMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
10,7мОм
Технология
OptiMOS™ 3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
88А