IPB117N20NFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 84А; 300Вт; PG-TO263-3
IPB117N20NFDATMA1
952.31
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: 409 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB117N20NFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 84А; 300Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB117N20NFDATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IPB117N20NFDATMA1
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11,7мОм
Технология
OptiMOS™ FD
Ток стока
84А