IPB200N15N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 45А; 78Вт; PG-TO263-3
IPB200N15N3GATMA1
395.45
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB200N15N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 45А; 78Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB200N15N3GATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
120В
Обозначение производителя
IPB200N15N3GATMA1
Рассеиваемая мощность
78Вт
Технология
OptiMOS™
Ток стока
45А