IPB200N25N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 64А; 300Вт; PG-TO263-3
IPB200N25N3GATMA1
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB200N25N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 64А; 300Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB200N25N3GATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IPB200N25N3GATMA1
Рассеиваемая мощность
300Вт
Технология
OptiMOS™ 3
Ток стока
64А