IPB320N20N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 34А; 136Вт; PG-TO263-3
IPB320N20N3GATMA1
559.79
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB320N20N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 34А; 136Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB320N20N3GATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IPB320N20N3GATMA1
Рассеиваемая мощность
136Вт
Сопротивление в открытом состоянии
32мОм
Технология
OptiMOS™ 3
Ток стока
34А