IPB50R140CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 3,1А; 25Вт; PG-TO263-3
IPB50R140CPATMA1
239.18
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB50R140CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 3,1А; 25Вт; PG-TO263-3" 1000.
Артикул производителя
IPB50R140CPATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPB50R140CPATMA1
Рассеиваемая мощность
25Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,14Ом
Технология
CoolMOS™
Ток стока
3,1А