IPB50R199CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 17А; 139Вт; PG-TO263-3
IPB50R199CPATMA1
573.00
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB50R199CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 17А; 139Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB50R199CPATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPB50R199CPATMA1
Рассеиваемая мощность
139Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,199Ом
Технология
CoolMOS™
Ток стока
17А