IPB50R299CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12А; 104Вт; PG-TO263-3
IPB50R299CPATMA1
404.99
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB50R299CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12А; 104Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB50R299CPATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPB50R299CPATMA1
Рассеиваемая мощность
104Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,299Ом
Технология
CoolMOS™
Ток стока
12А