IPB60R160C6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23,8А; 176Вт; PG-TO263-3
IPB60R160C6ATMA1
749.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB60R160C6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 23,8А; 176Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB60R160C6ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPB60R160C6ATMA1
Рассеиваемая мощность
176Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Технология
CoolMOS™ C6
Ток стока
23,8А