IPB60R165CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 21А; 192Вт; PG-TO263-3
IPB60R165CPATMA1
676.45
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB60R165CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 21А; 192Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB60R165CPATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPB60R165CPATMA1
Рассеиваемая мощность
192Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,165Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Ток стока
21А