IPB60R280C6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,8А; 104Вт; PG-TO263-3
IPB60R280C6ATMA1
366.10
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB60R280C6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,8А; 104Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB60R280C6ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPB60R280C6ATMA1
Рассеиваемая мощность
104Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,28Ом
Технология
CoolMOS™ C6
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
13,8А