IPB60R299CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11А; 96Вт; PG-TO263-3
IPB60R299CPATMA1
474.69
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB60R299CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11А; 96Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB60R299CPATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPB60R299CPATMA1
Рассеиваемая мощность
96Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,299Ом
Технология
CoolMOS™ CP
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
11А