IPB65R190C7ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 13А; 72Вт; PG-TO263-3
IPB65R190C7ATMA1
595.74
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB65R190C7ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 13А; 72Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB65R190C7ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPB65R190C7ATMA1
Рассеиваемая мощность
72Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Ток стока
13А