IPB65R190CFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 17,5А; 151Вт; PG-TO263-3
IPB65R190CFDATMA1
587.67
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB65R190CFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 17,5А; 151Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB65R190CFDATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPB65R190CFDATMA1
Рассеиваемая мощность
151Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,19Ом
Ток стока
17,5А