IPB65R310CFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11,4А; 104,2Вт; PG-TO263-3
IPB65R310CFDATMA1
402.05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB65R310CFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 11,4А; 104,2Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB65R310CFDATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPB65R310CFDATMA1
Рассеиваемая мощность
104,2Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,31Ом
Ток стока
11,4А