IPB65R380C6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,6А; 83Вт; PG-TO263-3
IPB65R380C6ATMA1
324.28
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB65R380C6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,6А; 83Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB65R380C6ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPB65R380C6ATMA1
Рассеиваемая мощность
83Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,38Ом
Ток стока
10,6А