IPB65R420CFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 8,7А; 310Вт; PG-TO263-3
IPB65R420CFDATMA1
314.75
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB65R420CFDATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 8,7А; 310Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB65R420CFDATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPB65R420CFDATMA1
Рассеиваемая мощность
310Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,42Ом
Ток стока
8,7А