IPB90R340C3ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 9,5А; 208Вт; PG-TO263-3
IPB90R340C3ATMA1
694.06
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPB90R340C3ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 9,5А; 208Вт; PG-TO263-3" 1.
Артикул производителя
IPB90R340C3ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
900В
Обозначение производителя
IPB90R340C3ATMA1
Рассеиваемая мощность
208Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,34Ом
Технология
CoolMOS™
Ток стока
9,5А