IPC100N04S5-1R9, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 100Вт; PG-TDSON-8
IPC100N04S51R9
137.93
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC100N04S5-1R9, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 100Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC100N04S5-1R9 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
65нC
Корпус
PG-TDSON-8
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC100N04S5-1R9
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
100Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,9мОм
Технология
OptiMOS™ 5
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
100А