IPC100N04S5-2R8, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 75Вт; PG-TDSON-8
IPC100N04S52R8
195.16
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC100N04S5-2R8, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 75Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC100N04S5-2R8 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
45нC
Корпус
PG-TDSON-8
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC100N04S5-2R8
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
75Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,8мОм
Технология
OptiMOS™ 5
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
100А