IPC100N04S5L-1R1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 150Вт; PG-TDSON-8
IPC100N04S5L1R1
242.11
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC100N04S5L-1R1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 150Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC100N04S5L-1R1 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
0,14мкC
Напряжение затвор-исток
±16В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC100N04S5L-1R1
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,1мОм
Ток стока
100А