IPC100N04S5L-1R5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 115Вт; PG-TDSON-8
IPC100N04S5L1R5
164.34
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC100N04S5L-1R5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 115Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC100N04S5L-1R5 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
95нC
Напряжение затвор-исток
±16В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC100N04S5L-1R5
Рассеиваемая мощность
115Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,5мОм
Ток стока
100А