IPC100N04S5L-1R9, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 100Вт; PG-TDSON-8
IPC100N04S5L1R9
240.65
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC100N04S5L-1R9, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 100Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC100N04S5L-1R9 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
81нC
Напряжение затвор-исток
±16В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC100N04S5L-1R9
Рассеиваемая мощность
100Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,9мОм
Ток стока
100А