IPC100N04S5L-2R6, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 75Вт; PG-TDSON-8
IPC100N04S5L2R6
129.13
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC100N04S5L-2R6, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 100А; 75Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC100N04S5L-2R6 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
55нC
Напряжение затвор-исток
±16В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC100N04S5L-2R6
Рассеиваемая мощность
75Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,6мОм
Ток стока
100А