IPC50N04S5-5R8, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; 42Вт; PG-TDSON-8
IPC50N04S55R8
175.35
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC50N04S5-5R8, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; 42Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC50N04S5-5R8 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
18нC
Корпус
PG-TDSON-8
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC50N04S5-5R8
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
42Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5,8мОм
Технология
OptiMOS™ 5
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
50А