IPC50N04S5L-5R5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; 42Вт; PG-TDSON-8
IPC50N04S5L5R5
151.14
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC50N04S5L-5R5, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; 42Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC50N04S5L-5R5 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
23нC
Напряжение затвор-исток
±16В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC50N04S5L-5R5
Рассеиваемая мощность
42Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Ток стока
50А