IPC70N04S5-4R6, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 70А; 50Вт; PG-TDSON-8
IPC70N04S54R6
214.97
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC70N04S5-4R6, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 70А; 50Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC70N04S5-4R6 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
24,2нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC70N04S5-4R6
Рассеиваемая мощность
50Вт
Ток стока
70А