IPC70N04S5L-4R2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 70А; 50Вт; PG-TDSON-8
IPC70N04S5L4R2
141.60
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC70N04S5L-4R2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 70А; 50Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC70N04S5L-4R2 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
30нC
Напряжение затвор-исток
±16В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC70N04S5L-4R2
Рассеиваемая мощность
50Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,2мОм
Ток стока
70А