IPC90N04S5-3R6, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 90А; 63Вт; PG-TDSON-8
IPC90N04S53R6
132.80
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC90N04S5-3R6, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 90А; 63Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC90N04S5-3R6 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
32,6нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC90N04S5-3R6
Рассеиваемая мощность
63Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,6мОм
Ток стока
90А