IPC90N04S5L-3R3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 90А; 62Вт; PG-TDSON-8
IPC90N04S5L3R3
151.87
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPC90N04S5L-3R3, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 90А; 62Вт; PG-TDSON-8" 1.
Артикул производителя
IPC90N04S5L-3R3 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
40нC
Напряжение затвор-исток
±16В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
IPC90N04S5L-3R3
Рассеиваемая мощность
62Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,3мОм
Ток стока
90А