IPD050N03LGATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 50А; 68Вт; PG-TO252-3
IPD050N03LGATMA1
209.10
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1285 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD050N03LGATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 50А; 68Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD050N03LGATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Корпус
PG-TO252-3
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
30В
Обозначение производителя
IPD050N03LGATMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
68Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5мОм
Технология
OptiMOS™ 3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
50А