IPD200N15N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 40А; Idm: 200А; 150Вт
IPD200N15N3GATMA1
338.96
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD200N15N3GATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 40А; Idm: 200А; 150Вт" 1.
Артикул производителя
IPD200N15N3GATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
PG-TO252-3
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IPD200N15N3GATMA1
Рассеиваемая мощность
150Вт
Технология
OptiMOS™ 3
Ток стока
40А
Ток стока в импульсном режиме
200А