IPD50R500CEAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 4,8А; Idm: 24А; 57Вт; DPAK
IPD50R500CEAUMA1
96.85
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD50R500CEAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 4,8А; Idm: 24А; 57Вт; DPAK" 1.
Артикул производителя
IPD50R500CEAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
обогащенный
Вид упаковки
бобина
Заряд затвора
18,7нC
Корпус
DPAK
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPD50R500CEAUMA1
Рассеиваемая мощность
57Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,5Ом
Технология
CoolMOS™ CE
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
4,8А
Ток стока в импульсном режиме
24А