IPD50R520CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 7,1А; 66Вт; PG-TO252-3
IPD50R520CPATMA1
253.12
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD50R520CPATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 7,1А; 66Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD50R520CPATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPD50R520CPATMA1
Рассеиваемая мощность
66Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,52Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
7,1А