IPD50R950CEATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 4,3А; 34Вт; PG-TO252-3
IPD50R950CEATMA1
129.13
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD50R950CEATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 4,3А; 34Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD50R950CEATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Корпус
PG-TO252-3
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IPD50R950CEATMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
34Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,95Ом
Технология
CoolMOS™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
4,3А