IPD60R280P7S, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 8А; 53Вт; PG-TO252-3; ESD
IPD60R280P7S
188.55
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD60R280P7S, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 8А; 53Вт; PG-TO252-3; ESD" 1.
Артикул производителя
IPD60R280P7S INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
18нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPD60R280P7S
Рассеиваемая мощность
53Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,28Ом