IPD60R600P7ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 4А; Idm: 16А; 30Вт; PG-TO252-3
IPD60R600P7ATMA1
225.97
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD60R600P7ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 4А; Idm: 16А; 30Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD60R600P7ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
9нC
Корпус
PG-TO252-3
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPD60R600P7ATMA1
Полярность
полевой
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Рассеиваемая мощность
30Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,6Ом
Технология
CoolMOS™ P7
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
Ток стока в импульсном режиме
16А