IPD60R600P7SAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 4А; Idm: 16А; 30Вт; PG-TO252-3
IPD60R600P7SAUMA1
158.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2153 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD60R600P7SAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 4А; Idm: 16А; 30Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD60R600P7SAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
  • — Оплата по счету
Версия
ESD
Заряд затвора
9нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPD60R600P7SAUMA1
Рассеиваемая мощность
30Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,6Ом
Технология
CoolMOS™ P7
Ток стока в импульсном режиме
16А