IPD60R650CEAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 6,2А; Idm: 19А; 82Вт
IPD60R650CEAUMA1
115.92
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2167 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD60R650CEAUMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 6,2А; Idm: 19А; 82Вт" 1.
Артикул производителя
IPD60R650CEAUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Заряд затвора
20,5нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPD60R650CEAUMA1
Рассеиваемая мощность
82Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,65Ом
Технология
CoolMOS™ CE
Ток стока
6,2А
Ток стока в импульсном режиме
19А