IPD65R250E6XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 16,1А; 208Вт; PG-TO252-3
IPD65R250E6XTMA1
454.88
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD65R250E6XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 16,1А; 208Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD65R250E6XTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPD65R250E6XTMA1
Рассеиваемая мощность
208Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,25Ом
Ток стока
16,1А