IPD65R380E6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,6А; 83Вт; PG-TO252-3
IPD65R380E6ATMA1
348.50
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD65R380E6ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 10,6А; 83Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD65R380E6ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPD65R380E6ATMA1
Рассеиваемая мощность
83Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,38Ом
Ток стока
10,6А