IPD65R420CFDBTMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 8,7А; 83,3Вт; PG-TO252-3
IPD65R420CFDBTMA1
295.67
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD65R420CFDBTMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 8,7А; 83,3Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD65R420CFDBTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPD65R420CFDBTMA1
Рассеиваемая мощность
83,3Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,42Ом
Ток стока
8,7А