IPD65R950CFDBTMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 3,9А; 36,7Вт; PG-TO252-3
IPD65R950CFDBTMA1
162.14
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD65R950CFDBTMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 3,9А; 36,7Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD65R950CFDBTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IPD65R950CFDBTMA1
Рассеиваемая мощность
36,7Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,95Ом
Ток стока
3,9А