IPD80R1K4CEATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 2,3А; 63Вт; PG-TO252-3
IPD80R1K4CEATMA1
275.86
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD80R1K4CEATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 2,3А; 63Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD80R1K4CEATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
PG-TO252-3
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
IPD80R1K4CEATMA1
Рассеиваемая мощность
63Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Технология
CoolMOS™ CE
Ток стока
2,3А