IPD90R1K2C3ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 3,2А; 83Вт; PG-TO252-3
IPD90R1K2C3ATMA1
261.19
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPD90R1K2C3ATMA1, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 3,2А; 83Вт; PG-TO252-3" 1.
Артикул производителя
IPD90R1K2C3ATMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
PG-TO252-3
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
900В
Обозначение производителя
IPD90R1K2C3ATMA1
Рассеиваемая мощность
83Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,2Ом
Технология
CoolMOS™
Ток стока
3,2А