IPDD60R125G7XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; CoolMOS™ G7; полевой; 600В; 20А; Idm: 54А
IPDD60R125G7XTMA1
503.30
Доступность: 42 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPDD60R125G7XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; CoolMOS™ G7; полевой; 600В; 20А; Idm: 54А" 1.
Артикул производителя
IPDD60R125G7XTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
27нC
Корпус
PG-HDSOP-10-1
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPDD60R125G7XTMA1
Рассеиваемая мощность
120Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,125Ом
Технология
CoolMOS™ G7
Ток стока
20А
Ток стока в импульсном режиме
54А