IPDD60R150G7XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; CoolMOS™ G7; полевой; 600В; 16А; Idm: 45А
IPDD60R150G7XTMA1
608.22
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IPDD60R150G7XTMA1, Транзистор: N-MOSFET; CoolMOS™ G7; полевой; 600В; 16А; Idm: 45А" 1.
Артикул производителя
IPDD60R150G7XTMA1 INFINEON TECHNOLOGIES
обогащенный
Вид упаковки
бобина, лента
Заряд затвора
23нC
Корпус
PG-HDSOP-10-1
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IPDD60R150G7XTMA1
Рассеиваемая мощность
95Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,15Ом
Технология
CoolMOS™ G7
Ток стока
16А
Ток стока в импульсном режиме
45А